Handelsregister · BE
FISCHER 4 ICT AG
Aktiengesellschaft · Orpund · CHE-102.560.227
Eingetragen seit 07.08.2014, letzte Publikation im SHAB am 10.01.2024.
Stammdaten
- Rechtsform
- Aktiengesellschaft
- UID
- CHE-102.560.227
- Amtlicher Auszug
- beim Handelsregisteramt ansehen
- Sitz
- Orpund (BE)
- Kapital
- CHF 100’000
- Erste Publikation
- 07.08.2014
- Letzte Publikation
- 10.01.2024
Kontakt
Rechtssitz: 2552 Orpund
Suche über Name und Registeradresse. Protime erhebt keine Telefonnummern, Websites oder Öffnungszeiten.
Zweck
Die Gesellschaft bezweckt die Erbringung von Dienstleistungen im Bereich der Informations- und Kommunikationstechnologie sowie der Handel mit Hard- und Software aller Art. Die Gesellschaft kann auch Import und Export von Waren aller Art tätigen sowie Grundstücke erwerben, verwalten und veräussern, im In- und Ausland Zweigniederlassungen errichten, sich an anderen Unternehmungen im In- und Ausland beteiligen, gleichartige oder verwandte Unternehmungen erwerben oder errichten und erworbene Unternehmen verkaufen sowie alle Geschäfte tätigen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern, ferner auch Patente, Lizenzen und geistiges Eigentum erwerben, verwerten, verwalten und veräussern.Eingetragene Personen
Die eingetragenen Personen per Stichtag stehen Konten mit Register-Zugang offen.
Zeitstrahl SHAB
- 10.01.2024 Mutation FISCHER 4 ICT AG, Orpund Amtliches PDF
- 20.06.2023 Mutation Elag AG, Orpund, neu FISCHER 4 ICT AG Amtliches PDF
- 07.08.2014 Elag AG, Nidau, (neu) Elag AG, Orpund Amtliches PDF
Registernummern dieser Firma
- CH-073.3.000.653-8 (ab 17.04.2003, bis 05.11.2012) · amtlich publiziert
- CHE-102.560.227 (ab 07.08.2014) · amtlich publiziert
Häufige Fragen
- Wann wurde FISCHER 4 ICT AG im Handelsregister publiziert?
- Erste bekannte SHAB-Publikation: 07.08.2014. Zuletzt publiziert am 10.01.2024. 3 Publikationen im Schweizerischen Handelsamtsblatt.
- Wie hoch ist das Kapital von FISCHER 4 ICT AG?
- Laut jüngster verfügbarer Publikation: CHF 100’000.
- Wo hat FISCHER 4 ICT AG ihren Sitz?
- Sitz: Orpund (BE).