Handelsregister · ZH
Hemro AG
Aktiengesellschaft · Zürich · CHE-113.590.557
Eingetragen seit 30.09.2014, letzte Publikation im SHAB am 27.04.2023.
Stammdaten
- Rechtsform
- Aktiengesellschaft
- UID
- CHE-113.590.557
- Amtlicher Auszug
- beim Handelsregisteramt ansehen
- Sitz
- Zürich (ZH)
- Rechtsdomizil
- Thurgauerstrasse 80, 8050 ZürichAdresse laut Handelsregister — nicht zwingend Geschäfts- oder Besucheradresse
- Kapital
- CHF 102’341.89
- Erste Publikation
- 30.09.2014
- Letzte Publikation
- 27.04.2023
Kontakt
Rechtssitz: Thurgauerstrasse 80, 8050 Zürich
Suche über Name und Registeradresse. Protime erhebt keine Telefonnummern, Websites oder Öffnungszeiten.
Zweck
Die Gesellschaft bezweckt den Erwerb, die dauernde Verwaltung und die Veräusserung von Beteiligungen an Unternehmen aller Art. Sie kann Unternehmen gründen, zugunsten von verbundenen Gesellschaften Darlehen gewähren, Garantien stellen sowie Devisen- und Finanzierungsgeschäfte aller Art tätigen. Sie kann Obligationenanleihen und Darlehen aufnehmen. Sie kann unter anderem Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften errichten, sich mit gleichartigen oder verwandten Unternehmen zusammenschliessen, Grundstücke im In- und Ausland erwerben, verwalten und/oder weiterveräussern. Generell kann die Gesellschaft alle kommerziellen, finanziellen und anderen Tätigkeiten ausüben, welche mit dem Zweck der Gesellschaft im Zusammenhang stehen und die geeignet sind, die Entwicklung des Unternehmens und die Erreichung des Gesellschaftszweckes direkt oder indirekt zu fördern.Eingetragene Personen
Die eingetragenen Personen per Stichtag stehen Konten mit Register-Zugang offen.
Zeitstrahl SHAB
- 27.04.2023 Mutation Hemro AG, Zürich Amtliches PDF
- 18.01.2023 Mutation Hemro AG, Bachenbülach, neu Zürich Amtliches PDF
- 11.04.2022 Mutation Hemro AG, Bachenbülach Amtliches PDF
- 06.01.2022 Mutation Hemro AG, Bachenbülach Amtliches PDF
- 30.11.2021 Mutation Hemro AG, Bachenbülach Amtliches PDF
- 18.05.2021 Mutation Hemro AG, Bachenbülach Amtliches PDF
- 09.04.2021 Mutation Hemro AG, Bachenbülach Amtliches PDF
- 09.06.2020 Mutation Hemro AG, Bachenbülach Amtliches PDF
- 27.01.2020 Mutation Hemro AG, Bachenbülach Amtliches PDF
- 20.12.2019 Mutation Hemro AG, Bachenbülach Amtliches PDF
- 28.01.2019 Mutation Hemro AG, Bachenbülach Amtliches PDF
- 20.09.2018 Mutation Hemro AG, Bachenbülach Amtliches PDF
- 12.09.2018 Mutation Hemro AG, Bachenbülach Amtliches PDF
- 19.07.2018 Hemro AG, Bachenbülach Amtliches PDF
- 25.10.2017 Hemro AG, Bachenbülach Amtliches PDF
- 04.09.2017 Hemro AG, Bachenbülach Amtliches PDF
- 10.05.2017 Hemro AG, Bachenbülach Amtliches PDF
- 05.12.2014 Hemro AG, Bachenbülach Amtliches PDF
- 30.09.2014 Hemro AG, Bachenbülach Amtliches PDF
Registernummern dieser Firma
- CH-170.3.030.675-7 (ab 30.04.2007, bis 13.06.2013) · amtlich publiziert
- CHE-113.590.557 (ab 30.09.2014) · amtlich publiziert
Häufige Fragen
- Wann wurde Hemro AG im Handelsregister publiziert?
- Erste bekannte SHAB-Publikation: 30.09.2014. Zuletzt publiziert am 27.04.2023. 19 Publikationen im Schweizerischen Handelsamtsblatt.
- Wie hoch ist das Kapital von Hemro AG?
- Laut jüngster verfügbarer Publikation: CHF 102’341.89.
- Wo hat Hemro AG ihren Sitz?
- Sitz: Zürich (ZH). Rechtsdomizil laut Handelsregister: Thurgauerstrasse 80, 8050 Zürich — nicht zwingend die Geschäfts- oder Besucheradresse.