registerbuch.ch

Handelsregister · SH

IVF HARTMANN AG

Aktiengesellschaft · Neuhausen am Rheinfall · CHE-109.830.474

Eingetragen seit 05.05.2014, letzte Publikation im SHAB am 30.04.2026.

Stammdaten

Rechtsform
Aktiengesellschaft
UID
CHE-109.830.474
Amtlicher Auszug
beim Handelsregisteramt ansehen
Sitz
Neuhausen am Rheinfall (SH)
Kapital
CHF 8’400’000
Erste Publikation
05.05.2014
Letzte Publikation
30.04.2026

Kontakt

Rechtssitz: 8212 Neuhausen am Rheinfall

Adresse in Google Maps suchen

Suche über Name und Registeradresse. Protime erhebt keine Telefonnummern, Websites oder Öffnungszeiten.

Zweck

Die Gesellschaft bezweckt die Herstellung und den Vertrieb von Watte und Verbandstoffen, chemischen und pharmazeutischen Erzeugnissen, Artikeln der Chirurgie, Krankenpflege, Hygiene und Kosmetik sowie den Handel mit solchen Produkten und das Erbringen der damit zusammenhängenden Dienstleistungen und digitalen Lösungen. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen. Die Gesellschaft kann Liegenschaften erwerben, halten und veräussern. Sie kann alle kommerziellen, finanziellen und anderen Tätigkeiten ausüben, die den Zweck der Gesellschaft fördern oder damit im Zusammenhang stehen.

Eingetragene Personen

Die eingetragenen Personen per Stichtag stehen Konten mit Register-Zugang offen.

Archiv vor 2002

Publikationen aus dem gedruckten SHAB 1994 bis 2001 (Digitalisate der ETH-Bibliothek), per Texterkennung gelesen.

Zeitstrahl SHAB

  1. 30.04.2026 Mutation IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  2. 23.01.2026 Mutation IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  3. 13.09.2024 Mutation IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  4. 01.05.2024 Mutation IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  5. 10.01.2024 Mutation IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  6. 03.05.2023 Mutation IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  7. 02.05.2022 Mutation IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  8. 26.01.2022 Mutation IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  9. 13.07.2021 Mutation IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  10. 03.06.2021 Mutation IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  11. 21.05.2021 Mutation IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  12. 24.11.2020 Mutation IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  13. 06.10.2020 Mutation IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  14. 08.06.2020 Mutation IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  15. 07.04.2020 Mutation IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  16. 01.07.2019 Mutation IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  17. 01.03.2019 Mutation IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  18. 08.11.2018 Mutation IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  19. 15.01.2018 IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  20. 28.12.2016 IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  21. 19.09.2016 IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  22. 18.12.2015 IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  23. 03.12.2015 IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  24. 30.04.2015 IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  25. 16.12.2014 IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  26. 21.10.2014 IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  27. 29.07.2014 IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF
  28. 05.05.2014 IVF HARTMANN AG, Neuhausen am Rheinfall Amtliches PDF

Registernummern dieser Firma

  1. CH-290.3.014.381-9 (ab 17.04.2003, bis 11.07.2013) · amtlich publiziert
  2. CHE-109.830.474 (ab 05.05.2014) · amtlich publiziert

Häufige Fragen

Wann wurde IVF HARTMANN AG im Handelsregister publiziert?
Erste bekannte SHAB-Publikation: 05.05.2014. Zuletzt publiziert am 30.04.2026. 28 Publikationen im Schweizerischen Handelsamtsblatt.
Wie hoch ist das Kapital von IVF HARTMANN AG?
Laut jüngster verfügbarer Publikation: CHF 8’400’000.
Wo hat IVF HARTMANN AG ihren Sitz?
Sitz: Neuhausen am Rheinfall (SH).