registerbuch.ch

Handelsregister · SG

Jäckli + Seitz AG in Liquidation

Aktiengesellschaft · St. Gallen · CHE-102.857.377

Eingetragen seit 07.07.2017, letzte Publikation im SHAB am 04.11.2025.

Stammdaten

Rechtsform
Aktiengesellschaft
UID
CHE-102.857.377
Amtlicher Auszug
beim Handelsregisteramt ansehen
Sitz
St. Gallen (SG)
Rechtsdomizil
Rorschacherstrasse 1, 9004 St. GallenAdresse laut Handelsregister — nicht zwingend Geschäfts- oder Besucheradresse
Kapital
CHF 150’000
Erste Publikation
07.07.2017
Letzte Publikation
04.11.2025

Kontakt

Rechtssitz: Rorschacherstrasse 1, 9004 St. Gallen

Adresse in Google Maps suchen

Suche über Name und Registeradresse. Protime erhebt keine Telefonnummern, Websites oder Öffnungszeiten.

Zweck

Handel mit Sport- und Freizeitartikeln. Die Gesellschaft kann sich an anderen Unternehmungen beteiligen, Grundstücke erwerben, überbauen, verkaufen und belasten sowie in der Schweiz und im Ausland Zweigniederlassungen und Agenturen errichten.

Eingetragene Personen

Die eingetragenen Personen per Stichtag stehen Konten mit Register-Zugang offen.

Zeitstrahl SHAB

  1. 04.11.2025 Liquidationsschuldenruf Jäckli + Seitz AG in Liquidation Amtliches PDF
  2. 31.10.2025 Mutation Jäckli + Seitz AG, St. Gallen, neu Jäckli + Seitz AG in Liquidation Amtliches PDF
  3. 19.11.2024 Mutation Jäckli + Seitz AG, St. Gallen Amtliches PDF
  4. 12.03.2019 Mutation Jäckli + Seitz AG, St. Gallen Amtliches PDF
  5. 07.07.2017 Jäckli + Seitz AG, St. Gallen Amtliches PDF

Registernummern dieser Firma

  1. CH-320.3.023.758-6 (ab 25.11.2004, bis 26.11.2007) · amtlich publiziert
  2. CHE-102.857.377 (ab 07.07.2017) · amtlich publiziert

Häufige Fragen

Wann wurde Jäckli + Seitz AG in Liquidation im Handelsregister publiziert?
Erste bekannte SHAB-Publikation: 07.07.2017. Zuletzt publiziert am 04.11.2025. 5 Publikationen im Schweizerischen Handelsamtsblatt.
Wie hoch ist das Kapital von Jäckli + Seitz AG in Liquidation?
Laut jüngster verfügbarer Publikation: CHF 150’000.
Wo hat Jäckli + Seitz AG in Liquidation ihren Sitz?
Sitz: St. Gallen (SG). Rechtsdomizil laut Handelsregister: Rorschacherstrasse 1, 9004 St. Gallen — nicht zwingend die Geschäfts- oder Besucheradresse.