registerbuch.ch

Handelsregister · SO

Ladenmacher AG

Aktiengesellschaft · Hägendorf · CHE-114.993.811

Eingetragen seit 23.07.2015, letzte Publikation im SHAB am 30.08.2022.

Stammdaten

Rechtsform
Aktiengesellschaft
UID
CHE-114.993.811
Amtlicher Auszug
beim Handelsregisteramt ansehen
Sitz
Hägendorf (SO)
Kapital
CHF 100’000
Erste Publikation
23.07.2015
Letzte Publikation
30.08.2022

Kontakt

Rechtssitz: 4614 Hägendorf

Adresse in Google Maps suchen

Suche über Name und Registeradresse. Protime erhebt keine Telefonnummern, Websites oder Öffnungszeiten.

Zweck

Kreatives Planen, Gestalten und Ausführen von Laden- und Restauranteinrichtungen sowie Handel mit Laden- und Restauranteinrichtungsteilen. Kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen, ferner Grundstücke erwerben, halten und veräussern sowie alle kommerziellen, finanziellen und anderen Tätigkeiten ausüben, welche mit dem Zweck der Gesellschaft im Zusammenhang stehen.

Eingetragene Personen

Die eingetragenen Personen per Stichtag stehen Konten mit Register-Zugang offen.

Zeitstrahl SHAB

  1. 30.08.2022 Mutation Ladenmacher AG, Hägendorf Amtliches PDF
  2. 20.05.2021 Mutation Ladenmacher AG, Hägendorf Amtliches PDF
  3. 07.08.2020 Mutation Ladenmacher AG, Hägendorf Amtliches PDF
  4. 15.07.2020 Mutation Ladenmacher AG, Hägendorf Amtliches PDF
  5. 02.07.2020 Mutation Staedi Holding AG, Hägendorf, neu Ladenmacher AG Amtliches PDF
  6. 04.10.2017 Staedi Holding AG, Hägendorf Amtliches PDF
  7. 23.07.2015 Staedi Holding AG, Hägendorf Amtliches PDF

Registernummern dieser Firma

  1. CH-400.3.031.939-1 (ab 10.08.2009, bis 28.05.2010) · amtlich publiziert
  2. CHE-114.993.811 (ab 23.07.2015) · amtlich publiziert

Häufige Fragen

Wann wurde Ladenmacher AG im Handelsregister publiziert?
Erste bekannte SHAB-Publikation: 23.07.2015. Zuletzt publiziert am 30.08.2022. 7 Publikationen im Schweizerischen Handelsamtsblatt.
Wie hoch ist das Kapital von Ladenmacher AG?
Laut jüngster verfügbarer Publikation: CHF 100’000.
Wo hat Ladenmacher AG ihren Sitz?
Sitz: Hägendorf (SO).