registerbuch.ch

Handelsregister · ZH

n-project AG

Aktiengesellschaft · Zürich · CHE-372.816.663

Eingetragen seit 08.10.2015, letzte Publikation im SHAB am 11.10.2024.

Stammdaten

Rechtsform
Aktiengesellschaft
UID
CHE-372.816.663
Amtlicher Auszug
beim Handelsregisteramt ansehen
Sitz
Zürich (ZH)
Rechtsdomizil
Bertastrasse 6, 8003 ZürichAdresse laut Handelsregister — nicht zwingend Geschäfts- oder Besucheradresse
Kapital
CHF 220’000
Erste Publikation
08.10.2015
Letzte Publikation
11.10.2024

Kontakt

Rechtssitz: Bertastrasse 6, 8003 Zürich

Adresse in Google Maps suchen

Suche über Name und Registeradresse. Protime erhebt keine Telefonnummern, Websites oder Öffnungszeiten.

Zweck

Beratung und Erbringung von Dienstleistungen in Projekten; Forschung und Entwicklung von neuen Technologien; Produktion von innovativen Produkten mit der zugehörigen Qualitätssicherung; Entwicklung und Bau von Produktionsanlagen, Maschinen, Apparaten und Bauteilen; Handel mit Waren aller Art; Erwerb, Verwaltung und Veräusserung von Patenten und Lizenzen sowie Grundstücken; Beteiligungen.

Eingetragene Personen

Die eingetragenen Personen per Stichtag stehen Konten mit Register-Zugang offen.

Zeitstrahl SHAB

  1. 11.10.2024 Mutation n-project AG, Zürich Amtliches PDF
  2. 10.05.2024 Mutation n-project AG, Zürich Amtliches PDF
  3. 04.06.2018 n-project AG, Oberkirch, (neu) n-project AG, Zürich Amtliches PDF
  4. 04.06.2018 n-project AG, Oberkirch, (neu) n-project AG, Zürich Amtliches PDF
  5. 08.01.2018 n-project AG, Oberkirch Amtliches PDF
  6. 09.11.2017 n-project AG, Oberkirch Amtliches PDF
  7. 22.03.2017 n-project GmbH, Oberkirch, (neu) n-project AG, Oberkirch Amtliches PDF
  8. 08.10.2015 n-project GmbH, Oberkirch Amtliches PDF

Häufige Fragen

Wann wurde n-project AG im Handelsregister publiziert?
Erste bekannte SHAB-Publikation: 08.10.2015. Zuletzt publiziert am 11.10.2024. 8 Publikationen im Schweizerischen Handelsamtsblatt.
Wie hoch ist das Kapital von n-project AG?
Laut jüngster verfügbarer Publikation: CHF 220’000.
Wo hat n-project AG ihren Sitz?
Sitz: Zürich (ZH). Rechtsdomizil laut Handelsregister: Bertastrasse 6, 8003 Zürich — nicht zwingend die Geschäfts- oder Besucheradresse.