registerbuch.ch

Handelsregister · GE

PROMAN CREAJOB SA

Aktiengesellschaft · Lancy · CHE-113.312.567

Eingetragen seit 31.07.2014, letzte Publikation im SHAB am 26.01.2026.

Stammdaten

Rechtsform
Aktiengesellschaft
UID
CHE-113.312.567
Amtlicher Auszug
beim Handelsregisteramt ansehen
Sitz
Lancy (GE)
Kapital
CHF 101’000
Erste Publikation
31.07.2014
Letzte Publikation
26.01.2026

Kontakt

Rechtssitz: 1227 Lancy

Adresse in Google Maps suchen

Suche über Name und Registeradresse. Protime erhebt keine Telefonnummern, Websites oder Öffnungszeiten.

Zweck

location de services, sélection, recrutement et prêt de personnel, coaching et management, gestion des ressources humaines ainsi placées et des salaires, principalement à Genève, ainsi que toute activité y relative.

Eingetragene Personen

Die eingetragenen Personen per Stichtag stehen Konten mit Register-Zugang offen.

Zeitstrahl SHAB

  1. 26.01.2026 Mutation PROMAN CREAJOB SA, Lancy Amtliches PDF
  2. 12.11.2025 Mutation CREAJOB SERVICES SA, Lancy, neu PROMAN CREAJOB SA Amtliches PDF
  3. 07.01.2021 Mutation CREAJOB SERVICES SA, Lancy Amtliches PDF
  4. 24.12.2020 Mutation CREAJOB SERVICES SA, Lancy Amtliches PDF
  5. 04.04.2019 Mutation CREAJOB SERVICES SA, Lancy Amtliches PDF
  6. 16.01.2019 Mutation CREAJOB SERVICES SA, Lancy Amtliches PDF
  7. 18.05.2016 CREAJOB SERVICES SA, Lancy Amtliches PDF
  8. 31.07.2014 CREAJOB SERVICES SA, Carouge (GE), (nouveau) CREAJOB SERVICES SA, Lancy Amtliches PDF

Registernummern dieser Firma

  1. CH-660.2.801.006-4 (ab 15.12.2006, bis 28.04.2011) · amtlich publiziert
  2. CHE-113.312.567 (ab 31.07.2014) · amtlich publiziert

Häufige Fragen

Wann wurde PROMAN CREAJOB SA im Handelsregister publiziert?
Erste bekannte SHAB-Publikation: 31.07.2014. Zuletzt publiziert am 26.01.2026. 8 Publikationen im Schweizerischen Handelsamtsblatt.
Wie hoch ist das Kapital von PROMAN CREAJOB SA?
Laut jüngster verfügbarer Publikation: CHF 101’000.
Wo hat PROMAN CREAJOB SA ihren Sitz?
Sitz: Lancy (GE).