registerbuch.ch

Handelsregister · GE

SI Rue de Monthoux 40 SA

Aktiengesellschaft · Thônex · CHE-103.128.269

Eingetragen seit 15.07.2016, letzte Publikation im SHAB am 06.09.2023.

Stammdaten

Rechtsform
Aktiengesellschaft
UID
CHE-103.128.269
Amtlicher Auszug
beim Handelsregisteramt ansehen
Sitz
Thônex (GE)
Kapital
CHF 50’000
Erste Publikation
15.07.2016
Letzte Publikation
06.09.2023

Kontakt

Rechtssitz: 1226 Thônex

Adresse in Google Maps suchen

Suche über Name und Registeradresse. Protime erhebt keine Telefonnummern, Websites oder Öffnungszeiten.

Zweck

achat, vente, construction et gérance de tous immeubles en Suisse.

Eingetragene Personen

Die eingetragenen Personen per Stichtag stehen Konten mit Register-Zugang offen.

Zeitstrahl SHAB

  1. 06.09.2023 Mutation SI Rue de Monthoux 40 SA, Thônex Amtliches PDF
  2. 18.11.2021 Mutation SI Rue de Monthoux 40 SA, Thônex Amtliches PDF
  3. 11.12.2020 Mutation SI Rue de Monthoux 40 SA, Genève, neu Thônex Amtliches PDF
  4. 15.07.2016 SI Rue de Monthoux 40 SA, Genève Amtliches PDF

Registernummern dieser Firma

  1. CH-660.0.144.967-2 (ab 17.01.2007, bis 26.11.2009) · amtlich publiziert
  2. CHE-103.128.269 (ab 15.07.2016) · amtlich publiziert

Häufige Fragen

Wann wurde SI Rue de Monthoux 40 SA im Handelsregister publiziert?
Erste bekannte SHAB-Publikation: 15.07.2016. Zuletzt publiziert am 06.09.2023. 4 Publikationen im Schweizerischen Handelsamtsblatt.
Wie hoch ist das Kapital von SI Rue de Monthoux 40 SA?
Laut jüngster verfügbarer Publikation: CHF 50’000.
Wo hat SI Rue de Monthoux 40 SA ihren Sitz?
Sitz: Thônex (GE).