registerbuch.ch

Handelsregister · AG

ST Switzerland GmbH

Gesellschaft mit beschränkter Haftung · Mülligen · CHE-461.199.559

Eingetragen seit 14.02.2014, letzte Publikation im SHAB am 17.02.2026.

Stammdaten

Rechtsform
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID
CHE-461.199.559
Amtlicher Auszug
beim Handelsregisteramt ansehen
Sitz
Mülligen (AG)
Rechtsdomizil
Hauptstrasse 61, 5243 MülligenAdresse laut Handelsregister — nicht zwingend Geschäfts- oder Besucheradresse
Kapital
CHF 20’000
Erste Publikation
14.02.2014
Letzte Publikation
17.02.2026

Kontakt

Rechtssitz: Hauptstrasse 61, 5243 Mülligen

Adresse in Google Maps suchen

Suche über Name und Registeradresse. Protime erhebt keine Telefonnummern, Websites oder Öffnungszeiten.

Zweck

Geschlechtsspezifische Auswahl von und Handel mit nicht-menschlichen Spermien sowie Erwerb, Entwicklung, Anwendung und Vermarktung von Technologien, Verfahren und Anwendungen im Bereich der Auswahl von und Handel mit nicht-menschlichen Spermienzellen; kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften errichten, Geschäfte mit nahestehenden Personen tätigen, insbesondere mit ihren direkten und indirekten Gesellschaftern sowie anderen Konzerngesellschaften, namentlich Darlehen an diese Personen ausrichten oder Garantien, Bürgschaften oder Pfandrechte zur Sicherstellung ihrer Verbindlichkeiten ausstellen sowie Grundstücke und Beteiligungen erwerben, verwalten, belasten und veräussern.

Eingetragene Personen

Die eingetragenen Personen per Stichtag stehen Konten mit Register-Zugang offen.

Zeitstrahl SHAB

  1. 17.02.2026 Mutation ST Switzerland GmbH, Baden, neu Mülligen Amtliches PDF
  2. 25.10.2023 Mutation ST Switzerland GmbH, Baden Amtliches PDF
  3. 20.07.2023 Mutation ST Switzerland GmbH, Baden Amtliches PDF
  4. 16.12.2022 Mutation ST Switzerland GmbH, Baden Amtliches PDF
  5. 12.09.2022 Mutation ST Switzerland GmbH, Baden Amtliches PDF
  6. 12.03.2020 Mutation ST Switzerland GmbH, Baden Amtliches PDF
  7. 05.03.2020 Mutation ST Switzerland GmbH, Baden Amtliches PDF
  8. 14.02.2014 ST Switzerland GmbH, Baden Amtliches PDF

Häufige Fragen

Wann wurde ST Switzerland GmbH im Handelsregister publiziert?
Erste bekannte SHAB-Publikation: 14.02.2014. Zuletzt publiziert am 17.02.2026. 8 Publikationen im Schweizerischen Handelsamtsblatt.
Wie hoch ist das Kapital von ST Switzerland GmbH?
Laut jüngster verfügbarer Publikation: CHF 20’000.
Wo hat ST Switzerland GmbH ihren Sitz?
Sitz: Mülligen (AG). Rechtsdomizil laut Handelsregister: Hauptstrasse 61, 5243 Mülligen — nicht zwingend die Geschäfts- oder Besucheradresse.