Handelsregister · AG
Swiss Volley Region Aargau GmbH
Gesellschaft mit beschränkter Haftung · Oftringen · CHE-196.494.649
Eingetragen seit 08.12.2014, letzte Publikation im SHAB am 30.10.2025.
Stammdaten
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- UID
- CHE-196.494.649
- Amtlicher Auszug
- beim Handelsregisteramt ansehen
- Sitz
- Oftringen (AG)
- Kapital
- CHF 20’000
- Erste Publikation
- 08.12.2014
- Letzte Publikation
- 30.10.2025
Kontakt
Rechtssitz: 4665 Oftringen
Suche über Name und Registeradresse. Protime erhebt keine Telefonnummern, Websites oder Öffnungszeiten.
Zweck
Förderung, Weiterentwicklung und Organisation der Sportarten Volleyball und Beachvolleyball in der Region.Eingetragene Personen
Die eingetragenen Personen per Stichtag stehen Konten mit Register-Zugang offen.
Zeitstrahl SHAB
- 30.10.2025 Mutation Swiss Volley Region Aargau GmbH, Oftringen Amtliches PDF
- 04.06.2024 Mutation Swiss Volley Region Aargau GmbH, Zeiningen, neu Oftringen Amtliches PDF
- 06.12.2021 Mutation Swiss Volley Region Aargau GmbH, Zeiningen Amtliches PDF
- 17.07.2020 Mutation Swiss Volley Region Aargau GmbH, Zeiningen Amtliches PDF
- 11.02.2019 Mutation Swiss Volley Region Aargau GmbH, Zeiningen Amtliches PDF
- 12.04.2016 Swiss Volley Region Aargau GmbH, Zeiningen Amtliches PDF
- 08.12.2014 Swiss Volley Region Aargau GmbH, Zeiningen Amtliches PDF
Häufige Fragen
- Wann wurde Swiss Volley Region Aargau GmbH im Handelsregister publiziert?
- Erste bekannte SHAB-Publikation: 08.12.2014. Zuletzt publiziert am 30.10.2025. 7 Publikationen im Schweizerischen Handelsamtsblatt.
- Wie hoch ist das Kapital von Swiss Volley Region Aargau GmbH?
- Laut jüngster verfügbarer Publikation: CHF 20’000.
- Wo hat Swiss Volley Region Aargau GmbH ihren Sitz?
- Sitz: Oftringen (AG).