Handelsregister · NE
The 1916 Company Switzerland SA
Aktiengesellschaft · Neuchâtel · CHE-472.102.831
Eingetragen seit 25.05.2018, letzte Publikation im SHAB am 14.10.2026.
Stammdaten
- Rechtsform
- Aktiengesellschaft
- UID
- CHE-472.102.831
- Amtlicher Auszug
- beim Handelsregisteramt ansehen
- Sitz
- Neuchâtel (NE)
- Rechtsdomizil
- rue de la Promenade-Noire 5, 2000 NeuchâtelAdresse laut Handelsregister — nicht zwingend Geschäfts- oder Besucheradresse
- Kapital
- CHF 100’000
- Revisionsstelle
- Grant Thornton AGlaut SHAB, Stand 14.10.2026 Amtliches PDFZahl falsch? Melden
- Erste Publikation
- 25.05.2018
- Letzte Publikation
- 14.10.2026
Kontakt
Rechtssitz: rue de la Promenade-Noire 5, 2000 Neuchâtel
Suche über Name und Registeradresse. Protime erhebt keine Telefonnummern, Websites oder Öffnungszeiten.
Zweck
achat, vente et commerce de montres, bijoux et accessoires de luxe, ainsi que toutes activités destinées à promouvoir le commerce de ces produits (pour but complet, cf. statuts).Eingetragene Personen
Die eingetragenen Personen per Stichtag stehen Konten mit Register-Zugang offen.
Zeitstrahl SHAB
- 14.10.2026 Mutation The 1916 Company Switzerland SA, Neuchâtel Amtliches PDF
- 22.10.2024 Mutation The 1916 Company Switzerland SA, Neuchâtel Amtliches PDF
- 05.03.2024 Mutation WatchBox Switzerland SA, Neuchâtel, neu The 1916 Company Switzerland SA Amtliches PDF
- 30.03.2022 Mutation WatchBox Switzerland SA, Neuchâtel Amtliches PDF
- 24.03.2022 Mutation WatchBox Switzerland SA, Neuchâtel Amtliches PDF
- 16.09.2020 Mutation WatchBox Switzerland SA, Neuchâtel Amtliches PDF
- 30.12.2019 Mutation WatchBox Switzerland SA, Neuchâtel Amtliches PDF
- 25.05.2018 WatchBox Switzerland SA, Neuchâtel Amtliches PDF
Häufige Fragen
- Wann wurde The 1916 Company Switzerland SA im Handelsregister publiziert?
- Erste bekannte SHAB-Publikation: 25.05.2018. Zuletzt publiziert am 14.10.2026. 8 Publikationen im Schweizerischen Handelsamtsblatt.
- Wie hoch ist das Kapital von The 1916 Company Switzerland SA?
- Laut jüngster verfügbarer Publikation: CHF 100’000.
- Wo hat The 1916 Company Switzerland SA ihren Sitz?
- Sitz: Neuchâtel (NE). Rechtsdomizil laut Handelsregister: rue de la Promenade-Noire 5, 2000 Neuchâtel — nicht zwingend die Geschäfts- oder Besucheradresse.