registerbuch.ch

Registro di commercio · LU

I. Halimi Zürich Hohlstrasse GmbH, mit Sitz in Luzern

Gesellschaft mit beschränkter Haftung · Luzern · CHE-207.976.222

Iscritta dal 30.05.2024, ultima pubblicazione nel FUSC il 04.09.2025.

Dati principali

Forma giuridica
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
IDI
CHE-207.976.222
Estratto ufficiale
consultare presso l’ufficio del registro di commercio
Sede
Luzern (LU)
Recapito legale
Alpenstrasse 1, 6004 LuzernIndirizzo secondo il registro di commercio — non necessariamente indirizzo commerciale o per i visitatori
Capitale
CHF 50’000
Prima pubblicazione
30.05.2024
Ultima pubblicazione
04.09.2025

Contatto

Recapito legale: Alpenstrasse 1, 6004 Luzern

Cercare l’indirizzo in Google Maps

Ricerca tramite nome e indirizzo a registro. Protime non rileva numeri di telefono, siti web od orari di apertura.

Scopo

Die Gesellschaft bezweckt die Führung und den Betrieb des Coop Pronto-Shops und der Tankstelle der Coop Mineraloel AG in Zürich Hohlstrasse (politische Gemeinde: Zürich). Sie kann Agenturen, Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten sowie überhaupt jede Tätigkeit ausüben, die geeignet ist, den Zweck der Gesellschaft zu fördern, insbesondere auch Beteiligungen, Immobilien und immaterielle Schutzrechte erwerben, verwalten, belasten und veräussern. Sie kann Finanzierungen für sich und Dritte vornehmen sowie Garantien und andere Sicherheiten stellen.

Originale · tedesco

Persone iscritte

Le persone iscritte a una data di riferimento sono accessibili ai conti con accesso al registro.

Cronologia FUSC

  1. 04.09.2025 Mutation I. Halimi Zürich Hohlstrasse GmbH, mit Sitz in Luzern, Luzern PDF ufficiale
  2. 12.02.2025 Mutation I. Halimi Zürich Hohlstrasse GmbH, mit Sitz in Luzern, Luzern PDF ufficiale
  3. 30.05.2024 Neueintragung I. Halimi Zürich Hohlstrasse GmbH, mit Sitz in Luzern, Luzern PDF ufficiale

Domande frequenti

Quando è stata pubblicata I. Halimi Zürich Hohlstrasse GmbH, mit Sitz in Luzern nel registro di commercio?
Prima pubblicazione FUSC nota: 30.05.2024. Ultima pubblicazione il 04.09.2025. 3 pubblicazioni nel Foglio ufficiale svizzero di commercio.
A quanto ammonta il capitale di I. Halimi Zürich Hohlstrasse GmbH, mit Sitz in Luzern?
Secondo l’ultima pubblicazione disponibile: CHF 50’000.
Dove ha sede I. Halimi Zürich Hohlstrasse GmbH, mit Sitz in Luzern?
Sede: Luzern (LU). Recapito legale secondo il registro di commercio: Alpenstrasse 1, 6004 Luzern — non necessariamente l’indirizzo commerciale o per i visitatori.