registerbuch.ch

Registro di commercio · ZH

Ocello Garage GmbH

Gesellschaft mit beschränkter Haftung · Winterthur · CHE-377.736.132

Iscritta dal 13.10.2022, ultima pubblicazione nel FUSC il 30.04.2026.

Dati principali

Forma giuridica
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
IDI
CHE-377.736.132
Estratto ufficiale
consultare presso l’ufficio del registro di commercio
Sede
Winterthur (ZH)
Recapito legale
Wülflingerstrasse 273, 8408 WinterthurIndirizzo secondo il registro di commercio — non necessariamente indirizzo commerciale o per i visitatori
Capitale
CHF 20’000
Prima pubblicazione
13.10.2022
Ultima pubblicazione
30.04.2026

Contatto

Recapito legale: Wülflingerstrasse 273, 8408 Winterthur

Cercare l’indirizzo in Google Maps

Ricerca tramite nome e indirizzo a registro. Protime non rileva numeri di telefono, siti web od orari di apertura.

Scopo

Die Gesellschaft bezweckt den Betrieb einer Autogarage.

Originale · tedesco

Persone iscritte

Le persone iscritte a una data di riferimento sono accessibili ai conti con accesso al registro.

Cronologia FUSC

  1. 30.04.2026 Mutation Ocello Garage GmbH, Winterthur PDF ufficiale
  2. 13.10.2022 Neueintragung Ocello Garage GmbH, Winterthur PDF ufficiale

Domande frequenti

Quando è stata pubblicata Ocello Garage GmbH nel registro di commercio?
Prima pubblicazione FUSC nota: 13.10.2022. Ultima pubblicazione il 30.04.2026. 2 pubblicazioni nel Foglio ufficiale svizzero di commercio.
A quanto ammonta il capitale di Ocello Garage GmbH?
Secondo l’ultima pubblicazione disponibile: CHF 20’000.
Dove ha sede Ocello Garage GmbH?
Sede: Winterthur (ZH). Recapito legale secondo il registro di commercio: Wülflingerstrasse 273, 8408 Winterthur — non necessariamente l’indirizzo commerciale o per i visitatori.