registerbuch.ch

Registre du commerce · BE

PEMATECO GmbH

Gesellschaft mit beschränkter Haftung · Bern · CHE-103.066.510

Inscrite depuis le 13.11.2015, dernière publication dans la FOSC le 16.07.2026.

Données de base

Forme juridique
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
IDE
CHE-103.066.510
Extrait officiel
consulter auprès de l’office du registre du commerce
Siège
Bern (BE)
Domicile légal
Bethlehemstrasse 36, 3027 BernAdresse selon le registre du commerce — pas nécessairement l’adresse commerciale ou d’accueil
Capital
CHF 50’000
Première publication
13.11.2015
Dernière publication
16.07.2026

Contact

Domicile légal: Bethlehemstrasse 36, 3027 Bern

Rechercher l’adresse dans Google Maps

Recherche par nom et adresse inscrite au registre. Protime ne collecte ni numéros de téléphone, ni sites web, ni heures d’ouverture.

But

Die Gesellschaft bezweckt den Import, Export und Handel mit Geräten und Materialien der Spitzentechnik sowie das Malergewerbe. Sie kann sich an anderen Unternehmen der Branche beteiligen, deren Verwaltung übernehmen und Zweigniederlassungen errichten.

Original · allemand

Personnes inscrites

Les personnes inscrites à une date de référence sont accessibles aux comptes disposant de l’accès au registre.

Chronologie FOSC

  1. 16.07.2026 Mutation PEMATECO GmbH, Bern PDF officiel
  2. 10.03.2023 Mutation PEMATECO GmbH, Bern PDF officiel
  3. 23.03.2018 PEMATECO GmbH, Bern PDF officiel
  4. 13.11.2015 PEMATECO GmbH, Bern PDF officiel

Numéros de registre de cette entreprise

  1. CH-035.4.009.987-4 (dès le 25.03.2003, jusqu’au 14.09.2012) · publié officiellement
  2. CHE-103.066.510 (dès le 13.11.2015) · publié officiellement

Questions fréquentes

Quand l’entreprise PEMATECO GmbH a-t-elle été publiée au registre du commerce?
Première publication FOSC connue : 13.11.2015. Dernière publication le 16.07.2026. 4 publications dans la Feuille officielle suisse du commerce.
Quel est le capital de PEMATECO GmbH?
Selon la dernière publication disponible : CHF 50’000.
Où se trouve le siège de PEMATECO GmbH?
Siège : Bern (BE). Domicile légal selon le registre du commerce : Bethlehemstrasse 36, 3027 Bern — pas nécessairement l’adresse commerciale ou d’accueil.