registerbuch.ch

Registre du commerce · ZH

Serna Coiffure GmbH

Gesellschaft mit beschränkter Haftung · Dietikon · CHE-102.714.602

Inscrite depuis le 04.05.2020, dernière publication dans la FOSC le 31.05.2024.

Données de base

Forme juridique
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
IDE
CHE-102.714.602
Extrait officiel
consulter auprès de l’office du registre du commerce
Siège
Dietikon (ZH)
Domicile légal
Zürcherstrasse 56, 8953 DietikonAdresse selon le registre du commerce — pas nécessairement l’adresse commerciale ou d’accueil
Capital
CHF 20’000
Première publication
04.05.2020
Dernière publication
31.05.2024

Contact

Domicile légal: Zürcherstrasse 56, 8953 Dietikon

Rechercher l’adresse dans Google Maps

Recherche par nom et adresse inscrite au registre. Protime ne collecte ni numéros de téléphone, ni sites web, ni heures d’ouverture.

But

Anbieten von Dienstleistungen im Coiffeur- und Kosmetikbereich; kann im In- und Ausland Zweigniederlassungen errichten und sich bei anderen Unternehmen beteiligen sowie Liegenschaften und Wertschriften erwerben, verwalten und verkaufen.

Original · allemand

Personnes inscrites

Les personnes inscrites à une date de référence sont accessibles aux comptes disposant de l’accès au registre.

Chronologie FOSC

  1. 31.05.2024 Mutation Serna Coiffure GmbH, Baden, neu Dietikon PDF officiel
  2. 31.05.2024 Mutation Serna Coiffure GmbH, Baden, neu Dietikon PDF officiel
  3. 04.05.2020 Mutation Serna Coiffure GmbH, Baden PDF officiel

Numéros de registre de cette entreprise

  1. CH-400.4.018.529-2 (dès le 15.10.2008, jusqu’au 02.05.2011) · publié officiellement
  2. CHE-102.714.602 (dès le 04.05.2020) · publié officiellement

Questions fréquentes

Quand l’entreprise Serna Coiffure GmbH a-t-elle été publiée au registre du commerce?
Première publication FOSC connue : 04.05.2020. Dernière publication le 31.05.2024. 3 publications dans la Feuille officielle suisse du commerce.
Quel est le capital de Serna Coiffure GmbH?
Selon la dernière publication disponible : CHF 20’000.
Où se trouve le siège de Serna Coiffure GmbH?
Siège : Dietikon (ZH). Domicile légal selon le registre du commerce : Zürcherstrasse 56, 8953 Dietikon — pas nécessairement l’adresse commerciale ou d’accueil.