Registre du commerce · ZH
architekturbüro bosshard und partner ag
Aktiengesellschaft · Zürich · CHE-105.837.394
Inscrite depuis le 09.01.2017, dernière publication dans la FOSC le 23.09.2026.
Données de base
- Forme juridique
- Aktiengesellschaft
- IDE
- CHE-105.837.394
- Extrait officiel
- consulter auprès de l’office du registre du commerce
- Siège
- Zürich (ZH)
- Domicile légal
- Leutschenbachstrasse 50, 8050 ZürichAdresse selon le registre du commerce — pas nécessairement l’adresse commerciale ou d’accueil
- Capital
- CHF 100’000
- Organe de révision
- XELLENZ Revisionen GmbHselon la FOSC, état au 18.09.2026 PDF officielChiffre erroné? Signaler
- Première publication
- 09.01.2017
- Dernière publication
- 23.09.2026
Contact
Domicile légal: Leutschenbachstrasse 50, 8050 Zürich
Rechercher l’adresse dans Google Maps
Recherche par nom et adresse inscrite au registre. Protime ne collecte ni numéros de téléphone, ni sites web, ni heures d’ouverture.
But
Die Gesellschaft bezweckt den Betrieb eines Architekturbüros. Sie kann sämtliche Geschäfte tätigen, welche mit dem Gesellschaftszweck direkt oder indirekt in Zusammenhang stehen, sich an anderen Unternehmen beteiligen und auch Liegenschaften erwerben, verwalten und veräussern.Original · allemand
Personnes inscrites
Les personnes inscrites à une date de référence sont accessibles aux comptes disposant de l’accès au registre.
Archives avant 2002
Publications de la FOSC imprimée de 1994 à 2001 (numérisations de la Bibliothèque de l’ETH), lues par reconnaissance de texte.
Chronologie FOSC
- 23.09.2026 Mutation architekturbüro bosshard und partner ag, Zürich PDF officiel
- 18.09.2026 Mutation architekturbüro bosshard und partner ag, Zürich PDF officiel
- 28.10.2022 Mutation architekturbüro bosshard und partner ag, Zürich PDF officiel
- 16.09.2022 Mutation architekturbüro bosshard und partner ag, Zürich PDF officiel
- 10.09.2021 Mutation architekturbüro bosshard und partner ag, Zürich PDF officiel
- 23.03.2020 Mutation architekturbüro bosshard und partner ag, Zürich PDF officiel
- 11.12.2019 Mutation architekturbüro bosshard und partner ag, Zürich PDF officiel
- 14.05.2019 Mutation architekturbüro bosshard und partner ag, Zürich PDF officiel
- 11.07.2018 architekturbüro bosshard und partner ag, Zürich PDF officiel
- 09.01.2017 architekturbüro bosshard und partner ag, Zürich PDF officiel
Numéros de registre de cette entreprise
- CH-020.3.007.990-1 (dès le 22.08.2003, jusqu’au 14.02.2013) · publié officiellement
- CHE-105.837.394 (dès le 09.01.2017) · publié officiellement
Questions fréquentes
- Quand l’entreprise architekturbüro bosshard und partner ag a-t-elle été publiée au registre du commerce?
- Première publication FOSC connue : 09.01.2017. Dernière publication le 23.09.2026. 10 publications dans la Feuille officielle suisse du commerce.
- Quel est le capital de architekturbüro bosshard und partner ag?
- Selon la dernière publication disponible : CHF 100’000.
- Où se trouve le siège de architekturbüro bosshard und partner ag?
- Siège : Zürich (ZH). Domicile légal selon le registre du commerce : Leutschenbachstrasse 50, 8050 Zürich — pas nécessairement l’adresse commerciale ou d’accueil.