Registro di commercio · BS
BRH-Architekten AG
Aktiengesellschaft · Basel · CHE-105.416.302
Iscritta dal 24.12.2013, ultima pubblicazione nel FUSC il 28.06.2023.
Dati principali
- Forma giuridica
- Aktiengesellschaft
- IDI
- CHE-105.416.302
- Estratto ufficiale
- consultare presso l’ufficio del registro di commercio
- Sede
- Basel (BS)
- Recapito legale
- Leimenstr. 76, 4051 BaselIndirizzo secondo il registro di commercio — non necessariamente indirizzo commerciale o per i visitatori
- Capitale
- CHF 100’000
- Prima pubblicazione
- 24.12.2013
- Ultima pubblicazione
- 28.06.2023
Contatto
Recapito legale: Leimenstr. 76, 4051 Basel
Cercare l’indirizzo in Google Maps
Ricerca tramite nome e indirizzo a registro. Protime non rileva numeri di telefono, siti web od orari di apertura.
Scopo
Betrieb eines Büros für Architektur und architektonische Gutachten. Die Gesellschaft kann sich an anderen Unternehmen beteiligen, Liegenschaften erwerben, verwalten und veräussern sowie Immaterialgüterrechte aller Art erwerben, verwerten und veräussern.Originale · tedesco
Persone iscritte
Le persone iscritte a una data di riferimento sono accessibili ai conti con accesso al registro.
Archivio prima del 2002
Pubblicazioni del FUSC stampato dal 1994 al 2001 (digitalizzazioni della Biblioteca del PF di Zurigo), lette tramite riconoscimento del testo.
Cronologia FUSC
- 28.06.2023 Mutation BRH-Architekten AG, Basel PDF ufficiale
- 29.08.2019 Mutation BRH-Architekten AG, bisher BRI-ARCHITEKTEN AG, Basel PDF ufficiale
- 23.07.2019 Mutation BRI-ARCHITEKTEN AG, Basel PDF ufficiale
- 31.08.2015 BRI-ARCHITEKTEN AG, Basel PDF ufficiale
- 24.12.2013 Fierz Architekten AG, Basel, (neu) BRI-ARCHITEKTEN AG, Basel PDF ufficiale
Numeri di registro di questa società
- CH-270.3.012.454-3 (dal 18.09.2002, fino al 20.07.2012) · pubblicato ufficialmente
- CHE-105.416.302 (dal 24.12.2013) · pubblicato ufficialmente
Domande frequenti
- Quando è stata pubblicata BRH-Architekten AG nel registro di commercio?
- Prima pubblicazione FUSC nota: 24.12.2013. Ultima pubblicazione il 28.06.2023. 5 pubblicazioni nel Foglio ufficiale svizzero di commercio.
- A quanto ammonta il capitale di BRH-Architekten AG?
- Secondo l’ultima pubblicazione disponibile: CHF 100’000.
- Dove ha sede BRH-Architekten AG?
- Sede: Basel (BS). Recapito legale secondo il registro di commercio: Leimenstr. 76, 4051 Basel — non necessariamente l’indirizzo commerciale o per i visitatori.