registerbuch.ch

Registre du commerce · BS

Chiaravalle Maleratelier AG

Aktiengesellschaft · Basel · CHE-287.544.852

Inscrite depuis le 20.02.2015, dernière publication dans la FOSC le 22.01.2024.

Données de base

Forme juridique
Aktiengesellschaft
IDE
CHE-287.544.852
Extrait officiel
consulter auprès de l’office du registre du commerce
Siège
Basel (BS)
Domicile légal
Dornacherstr. 36, 4053 BaselAdresse selon le registre du commerce — pas nécessairement l’adresse commerciale ou d’accueil
Capital
CHF 250’000
Première publication
20.02.2015
Dernière publication
22.01.2024

Contact

Domicile légal: Dornacherstr. 36, 4053 Basel

Rechercher l’adresse dans Google Maps

Recherche par nom et adresse inscrite au registre. Protime ne collecte ni numéros de téléphone, ni sites web, ni heures d’ouverture.

But

Die Gesellschaft bezweckt die Ausführung sämtlicher Maler- und Tapeziererarbeiten, Brandschutzbeschichtungen und Beschriftungen. Die Gesellschaft kann ferner Hilfsunternehmen und Filialunternehmen gründen, Betriebsstätten errichten und sich an anderen kommerziellen und industriellen Unternehmen beteiligen. Sie kann ausserdem Geschäfte tätigen, die den Gesellschaftszweck direkt oder indirekt fördern.

Original · allemand

Personnes inscrites

Les personnes inscrites à une date de référence sont accessibles aux comptes disposant de l’accès au registre.

Archives avant 2002

Publications de la FOSC imprimée de 1994 à 2001 (numérisations de la Bibliothèque de l’ETH), lues par reconnaissance de texte.

Chronologie FOSC

  1. 22.01.2024 Mutation Chiaravalle Maleratelier AG, Basel PDF officiel
  2. 11.10.2021 Mutation Chiaravalle Maleratelier AG, Basel PDF officiel
  3. 28.07.2021 Mutation Chiaravalle Maleratelier AG, Basel PDF officiel
  4. 21.04.2021 Mutation Chiaravalle Maleratelier AG, Basel PDF officiel
  5. 08.04.2021 Mutation Chiaravalle Maleratelier AG, Basel PDF officiel
  6. 12.07.2019 Mutation Chiaravalle Maleratelier AG, Basel PDF officiel
  7. 20.02.2015 Chiaravalle Maleratelier AG, Basel PDF officiel

Numéros de registre de cette entreprise

  1. CH-270.3.014.704-3 (dès le 06.07.2012, jusqu’au 23.08.2012) · publié officiellement
  2. CHE-287.544.852 (dès le 20.02.2015) · publié officiellement

Questions fréquentes

Quand l’entreprise Chiaravalle Maleratelier AG a-t-elle été publiée au registre du commerce?
Première publication FOSC connue : 20.02.2015. Dernière publication le 22.01.2024. 7 publications dans la Feuille officielle suisse du commerce.
Quel est le capital de Chiaravalle Maleratelier AG?
Selon la dernière publication disponible : CHF 250’000.
Où se trouve le siège de Chiaravalle Maleratelier AG?
Siège : Basel (BS). Domicile légal selon le registre du commerce : Dornacherstr. 36, 4053 Basel — pas nécessairement l’adresse commerciale ou d’accueil.