Registro di commercio · BS
COIFFEUR ORION GmbH
Gesellschaft mit beschränkter Haftung · Basel · CHE-280.203.290
Iscritta dal 08.04.2022, ultima pubblicazione nel FUSC il 10.06.2025.
Dati principali
- Forma giuridica
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- IDI
- CHE-280.203.290
- Estratto ufficiale
- consultare presso l’ufficio del registro di commercio
- Sede
- Basel (BS)
- Recapito legale
- Wanderstrasse 79, 4054 BaselIndirizzo secondo il registro di commercio — non necessariamente indirizzo commerciale o per i visitatori
- Capitale
- CHF 20’000
- Prima pubblicazione
- 08.04.2022
- Ultima pubblicazione
- 10.06.2025
Contatto
Recapito legale: Wanderstrasse 79, 4054 Basel
Cercare l’indirizzo in Google Maps
Ricerca tramite nome e indirizzo a registro. Protime non rileva numeri di telefono, siti web od orari di apertura.
Scopo
Betrieb eines Coiffeurgeschäftes und Handel mit Produkten für die Haar- und Körperpflege. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.Originale · tedesco
Persone iscritte
Le persone iscritte a una data di riferimento sono accessibili ai conti con accesso al registro.
Archivio prima del 2002
Pubblicazioni del FUSC stampato dal 1994 al 2001 (digitalizzazioni della Biblioteca del PF di Zurigo), lette tramite riconoscimento del testo.
Cronologia FUSC
- 10.06.2025 Mutation COIFFEUR ORION GmbH, Basel PDF ufficiale
- 08.04.2022 Neueintragung COIFFEUR ORION GmbH, Basel PDF ufficiale
Domande frequenti
- Quando è stata pubblicata COIFFEUR ORION GmbH nel registro di commercio?
- Prima pubblicazione FUSC nota: 08.04.2022. Ultima pubblicazione il 10.06.2025. 2 pubblicazioni nel Foglio ufficiale svizzero di commercio.
- A quanto ammonta il capitale di COIFFEUR ORION GmbH?
- Secondo l’ultima pubblicazione disponibile: CHF 20’000.
- Dove ha sede COIFFEUR ORION GmbH?
- Sede: Basel (BS). Recapito legale secondo il registro di commercio: Wanderstrasse 79, 4054 Basel — non necessariamente l’indirizzo commerciale o per i visitatori.