Registre du commerce · LU
Duss Immo GmbH
Gesellschaft mit beschränkter Haftung · Ruswil · CHE-107.678.020
Inscrite depuis le 25.06.2014, dernière publication dans la FOSC le 02.06.2026.
Données de base
- Forme juridique
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- IDE
- CHE-107.678.020
- Extrait officiel
- consulter auprès de l’office du registre du commerce
- Siège
- Ruswil (LU)
- Capital
- CHF 100’000
- Première publication
- 25.06.2014
- Dernière publication
- 02.06.2026
Contact
Domicile légal: 6017 Ruswil
Rechercher l’adresse dans Google Maps
Recherche par nom et adresse inscrite au registre. Protime ne collecte ni numéros de téléphone, ni sites web, ni heures d’ouverture.
But
Erwerb, Verwaltung und Veräusserung von Grundstücken und Beteiligungen sowie von Patenten und Lizenzen.Original · allemand
Personnes inscrites
Les personnes inscrites à une date de référence sont accessibles aux comptes disposant de l’accès au registre.
Archives avant 2002
Publications de la FOSC imprimée de 1994 à 2001 (numérisations de la Bibliothèque de l’ETH), lues par reconnaissance de texte.
Chronologie FOSC
- 02.06.2026 Mutation Duss Immo GmbH, Ruswil PDF officiel
- 09.12.2024 Mutation Duss Immo GmbH, Ruswil PDF officiel
- 24.11.2020 Mutation Duss Immo GmbH, Ruswil PDF officiel
- 25.06.2014 Duss Bauservice GmbH, Ruswil, (neu) Duss Immo GmbH, Ruswil PDF officiel
Numéros de registre de cette entreprise
- CH-100.4.019.757-3 (dès le 11.07.2007, jusqu’au 25.08.2008) · publié officiellement
- CHE-107.678.020 (dès le 25.06.2014) · publié officiellement
Questions fréquentes
- Quand l’entreprise Duss Immo GmbH a-t-elle été publiée au registre du commerce?
- Première publication FOSC connue : 25.06.2014. Dernière publication le 02.06.2026. 4 publications dans la Feuille officielle suisse du commerce.
- Quel est le capital de Duss Immo GmbH?
- Selon la dernière publication disponible : CHF 100’000.
- Où se trouve le siège de Duss Immo GmbH?
- Siège : Ruswil (LU).