registerbuch.ch

Registro di commercio · LU

GSELL & PARTNER GmbH

Gesellschaft mit beschränkter Haftung · Luzern · CHE-114.394.007

Iscritta dal 25.06.2014, ultima pubblicazione nel FUSC il 15.02.2022.

Dati principali

Forma giuridica
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
IDI
CHE-114.394.007
Estratto ufficiale
consultare presso l’ufficio del registro di commercio
Sede
Luzern (LU)
Recapito legale
Brünigstrasse 20, 6005 LuzernIndirizzo secondo il registro di commercio — non necessariamente indirizzo commerciale o per i visitatori
Capitale
CHF 20’000
Prima pubblicazione
25.06.2014
Ultima pubblicazione
15.02.2022

Contatto

Recapito legale: Brünigstrasse 20, 6005 Luzern

Cercare l’indirizzo in Google Maps

Ricerca tramite nome e indirizzo a registro. Protime non rileva numeri di telefono, siti web od orari di apertura.

Scopo

Unternehmensberatung; Betriebsbetreuung im Auftrag Dritter; operative Führung von Hotel- und Restaurationsbetrieben als Mieter, Pächter, Manager oder Eigentümer; Durchführung von Kunstausstellungen; Kauf und Verkauf von Kunstwerken; Import und Export von alkoholischen und nicht alkoholischen Getränken; Vertretung von Weinherstellern; Einkauf und Verkauf von Getränken, Nahrungsmitteln und Hotelausstattungen; Finanzierungen; Vermögensanlagen; Beteiligungen; Kauf, Verkauf, Überbauung, Vermietung und Verwaltung von Grundstückeigentum.

Originale · tedesco

Persone iscritte

Le persone iscritte a una data di riferimento sono accessibili ai conti con accesso al registro.

Archivio prima del 2002

Pubblicazioni del FUSC stampato dal 1994 al 2001 (digitalizzazioni della Biblioteca del PF di Zurigo), lette tramite riconoscimento del testo.

Cronologia FUSC

  1. 15.02.2022 Mutation GSELL & PARTNER GmbH, Luzern PDF ufficiale
  2. 30.04.2021 Mutation GSELL & PARTNER GmbH, Luzern PDF ufficiale
  3. 15.06.2016 GSELL & PARTNER GmbH, Luzern PDF ufficiale
  4. 25.06.2014 GSELL & PARTNER GmbH, Luzern PDF ufficiale

Numeri di registro di questa società

  1. CH-100.4.789.102-7 (dal 04.07.2008, fino al 17.01.2013) · pubblicato ufficialmente
  2. CHE-114.394.007 (dal 25.06.2014) · pubblicato ufficialmente

Domande frequenti

Quando è stata pubblicata GSELL & PARTNER GmbH nel registro di commercio?
Prima pubblicazione FUSC nota: 25.06.2014. Ultima pubblicazione il 15.02.2022. 4 pubblicazioni nel Foglio ufficiale svizzero di commercio.
A quanto ammonta il capitale di GSELL & PARTNER GmbH?
Secondo l’ultima pubblicazione disponibile: CHF 20’000.
Dove ha sede GSELL & PARTNER GmbH?
Sede: Luzern (LU). Recapito legale secondo il registro di commercio: Brünigstrasse 20, 6005 Luzern — non necessariamente l’indirizzo commerciale o per i visitatori.