Registre du commerce · BL
Hoffmann & Stetter AG
Aktiengesellschaft · Lausen · CHE-107.733.133
Inscrite depuis le 06.12.2013, dernière publication dans la FOSC le 30.08.2021.
Données de base
- Forme juridique
- Aktiengesellschaft
- IDE
- CHE-107.733.133
- Extrait officiel
- consulter auprès de l’office du registre du commerce
- Siège
- Lausen (BL)
- Capital
- CHF 50’000
- Première publication
- 06.12.2013
- Dernière publication
- 30.08.2021
Contact
Domicile légal: 4415 Lausen
Rechercher l’adresse dans Google Maps
Recherche par nom et adresse inscrite au registre. Protime ne collecte ni numéros de téléphone, ni sites web, ni heures d’ouverture.
But
Die Gesellschaft bezweckt die Ausführung von Fugenabdichtungen aller Art, von Grundwasser- und Feuchtigkeitsisolierungen, von Glasbaustein-Arbeiten und von Bedachungen, die technische Beratung, sowie den Erwerb und die Auswertung von Patenten, Verfahren und Lizenzen in diesen Arbeitsbereichen, den Handel mit Baumaterialien aller Art, den Erwerb, die Verwaltung und den Verkauf von Liegenschaften. Die Gesellschaft kann sich an anderen Unternehmen ähnlicher Art im In- und Ausland in irgend einer Form beteiligen, solche gründen oder übernehmen oder mit ihnen fusionieren.Original · allemand
Personnes inscrites
Les personnes inscrites à une date de référence sont accessibles aux comptes disposant de l’accès au registre.
Archives avant 2002
Publications de la FOSC imprimée de 1994 à 2001 (numérisations de la Bibliothèque de l’ETH), lues par reconnaissance de texte.
Chronologie FOSC
- 30.08.2021 Mutation Hoffmann & Stetter AG, Lausen PDF officiel
- 17.05.2018 Hoffmann & Stetter AG, Lausen PDF officiel
- 29.06.2017 Hoffmann & Stetter AG, Lausen PDF officiel
- 28.06.2016 Hoffmann & Stetter AG, Lausen PDF officiel
- 19.11.2015 Hoffmann & Stetter AG, Lausen PDF officiel
- 15.10.2014 Hoffmann & Stetter AG, Lausen PDF officiel
- 06.12.2013 Hoffmann & Stetter AG, Basel, (neu) Hoffmann & Stetter AG, Lausen PDF officiel
Numéros de registre de cette entreprise
- CH-270.3.003.163-8 (dès le 12.07.2004, jusqu’au 06.12.2013) · publié officiellement
- CHE-107.733.133 (dès le 06.12.2013) · publié officiellement
Questions fréquentes
- Quand l’entreprise Hoffmann & Stetter AG a-t-elle été publiée au registre du commerce?
- Première publication FOSC connue : 06.12.2013. Dernière publication le 30.08.2021. 7 publications dans la Feuille officielle suisse du commerce.
- Quel est le capital de Hoffmann & Stetter AG?
- Selon la dernière publication disponible : CHF 50’000.
- Où se trouve le siège de Hoffmann & Stetter AG?
- Siège : Lausen (BL).