registerbuch.ch

Registro di commercio · BL

IST Werbeteam AG

Aktiengesellschaft · Tenniken · CHE-108.376.024

Iscritta dal 16.12.2014, ultima pubblicazione nel FUSC il 12.05.2022.

Dati principali

Forma giuridica
Aktiengesellschaft
IDI
CHE-108.376.024
Estratto ufficiale
consultare presso l’ufficio del registro di commercio
Sede
Tenniken (BL)
Capitale
CHF 100’000
Prima pubblicazione
16.12.2014
Ultima pubblicazione
12.05.2022

Contatto

Recapito legale: 4456 Tenniken

Cercare l’indirizzo in Google Maps

Ricerca tramite nome e indirizzo a registro. Protime non rileva numeri di telefono, siti web od orari di apertura.

Scopo

Betrieb eines Werbebüros und damit verbundene Beratungen und Dienstleistungen. Die Gesellschaft kann sich an anderen Unternehmungen beteiligen sowie Liegenschaften erwerben, halten und veräussern.

Originale · tedesco

Persone iscritte

Le persone iscritte a una data di riferimento sono accessibili ai conti con accesso al registro.

Archivio prima del 2002

Pubblicazioni del FUSC stampato dal 1994 al 2001 (digitalizzazioni della Biblioteca del PF di Zurigo), lette tramite riconoscimento del testo.

Cronologia FUSC

  1. 12.05.2022 Mutation IST Werbeteam AG, Tenniken PDF ufficiale
  2. 19.12.2017 IST Werbeteam AG, Tenniken PDF ufficiale
  3. 22.09.2016 IST Werbeteam AG, Tenniken PDF ufficiale
  4. 16.12.2014 IST Werbeteam AG, Tenniken PDF ufficiale

Numeri di registro di questa società

  1. CH-280.3.000.104-7 (dal 08.10.2002, fino al 15.02.2010) · pubblicato ufficialmente
  2. CHE-108.376.024 (dal 16.12.2014) · pubblicato ufficialmente

Domande frequenti

Quando è stata pubblicata IST Werbeteam AG nel registro di commercio?
Prima pubblicazione FUSC nota: 16.12.2014. Ultima pubblicazione il 12.05.2022. 4 pubblicazioni nel Foglio ufficiale svizzero di commercio.
A quanto ammonta il capitale di IST Werbeteam AG?
Secondo l’ultima pubblicazione disponibile: CHF 100’000.
Dove ha sede IST Werbeteam AG?
Sede: Tenniken (BL).