Registre du commerce · BE
m+b architekten bern AG in Liquidation
Aktiengesellschaft · Bern · CHE-102.546.380
Inscrite depuis le 18.05.2015, dernière publication dans la FOSC le 04.08.2025.
Données de base
- Forme juridique
- Aktiengesellschaft
- IDE
- CHE-102.546.380
- Extrait officiel
- consulter auprès de l’office du registre du commerce
- Siège
- Bern (BE)
- Domicile légal
- Lorrainestrasse 32, 3013 BernAdresse selon le registre du commerce — pas nécessairement l’adresse commerciale ou d’accueil
- Capital
- CHF 100’000
- Première publication
- 18.05.2015
- Dernière publication
- 04.08.2025
Contact
Domicile légal: Lorrainestrasse 32, 3013 Bern
Rechercher l’adresse dans Google Maps
Recherche par nom et adresse inscrite au registre. Protime ne collecte ni numéros de téléphone, ni sites web, ni heures d’ouverture.
But
Betrieb eines Architektur- und Planungsbüros; sie kann sich an andern Unternehmungen beteiligen und Grundstücke erwerben.Original · allemand
Personnes inscrites
Les personnes inscrites à une date de référence sont accessibles aux comptes disposant de l’accès au registre.
Archives avant 2002
Publications de la FOSC imprimée de 1994 à 2001 (numérisations de la Bibliothèque de l’ETH), lues par reconnaissance de texte.
Chronologie FOSC
- 04.08.2025 Liquidationsschuldenruf m+b architekten bern AG in Liquidation PDF officiel
- 25.07.2025 Mutation m+b architekten bern AG, Bern, neu m+b architekten bern AG in Liquidation PDF officiel
- 18.10.2017 m+b architekten bern AG, Bern PDF officiel
- 18.05.2015 m+b architekten bern AG, Bern PDF officiel
Numéros de registre de cette entreprise
- CH-035.3.013.141-8 (dès le 24.03.2003, jusqu’au 20.04.2010) · publié officiellement
- CHE-102.546.380 (dès le 18.05.2015) · publié officiellement
Questions fréquentes
- Quand l’entreprise m+b architekten bern AG in Liquidation a-t-elle été publiée au registre du commerce?
- Première publication FOSC connue : 18.05.2015. Dernière publication le 04.08.2025. 4 publications dans la Feuille officielle suisse du commerce.
- Quel est le capital de m+b architekten bern AG in Liquidation?
- Selon la dernière publication disponible : CHF 100’000.
- Où se trouve le siège de m+b architekten bern AG in Liquidation?
- Siège : Bern (BE). Domicile légal selon le registre du commerce : Lorrainestrasse 32, 3013 Bern — pas nécessairement l’adresse commerciale ou d’accueil.