Registro di commercio · BL
M.I.-Beratung AG
Aktiengesellschaft · Liestal · CHE-377.409.213
Iscritta dal 16.03.2022, ultima pubblicazione nel FUSC il 15.12.2025.
Dati principali
- Forma giuridica
- Aktiengesellschaft
- IDI
- CHE-377.409.213
- Estratto ufficiale
- consultare presso l’ufficio del registro di commercio
- Sede
- Liestal (BL)
- Capitale
- CHF 100’000
- Prima pubblicazione
- 16.03.2022
- Ultima pubblicazione
- 15.12.2025
Contatto
Recapito legale: 4410 Liestal
Cercare l’indirizzo in Google Maps
Ricerca tramite nome e indirizzo a registro. Protime non rileva numeri di telefono, siti web od orari di apertura.
Scopo
Die Gesellschaft bezweckt die Vermittlung von Versicherungen und Versicherungslösungen sowie Beratung in diesem Bereich. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften errichten, sich an anderen Unternehmungen beteiligen und Grundeigentum und Liegenschaften erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Die Gesellschaft kann alle Geschäfte durchführen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern oder die direkt oder indirekt damit im Zusammenhang stehen.Originale · tedesco
Persone iscritte
Le persone iscritte a una data di riferimento sono accessibili ai conti con accesso al registro.
Archivio prima del 2002
Pubblicazioni del FUSC stampato dal 1994 al 2001 (digitalizzazioni della Biblioteca del PF di Zurigo), lette tramite riconoscimento del testo.
Cronologia FUSC
- 15.12.2025 Mutation M.I.-Beratung AG, Liestal PDF ufficiale
- 09.07.2025 Mutation M.I.-Beratung AG, Liestal PDF ufficiale
- 17.11.2023 Mutation M.I.-Beratung AG, Füllinsdorf, neu Liestal PDF ufficiale
- 09.01.2023 Mutation M.I.-Beratung AG, Füllinsdorf PDF ufficiale
- 19.05.2022 Mutation M.I. Services AG, Füllinsdorf, neu M.I.-Beratung AG PDF ufficiale
- 16.03.2022 Neueintragung M.I. Services AG, Füllinsdorf PDF ufficiale
Domande frequenti
- Quando è stata pubblicata M.I.-Beratung AG nel registro di commercio?
- Prima pubblicazione FUSC nota: 16.03.2022. Ultima pubblicazione il 15.12.2025. 6 pubblicazioni nel Foglio ufficiale svizzero di commercio.
- A quanto ammonta il capitale di M.I.-Beratung AG?
- Secondo l’ultima pubblicazione disponibile: CHF 100’000.
- Dove ha sede M.I.-Beratung AG?
- Sede: Liestal (BL).