Registro di commercio · LU
Marty Treuhand AG
Aktiengesellschaft · Luzern · CHE-116.148.933
Iscritta dal 23.12.2013, ultima pubblicazione nel FUSC il 02.02.2026.
Dati principali
- Forma giuridica
- Aktiengesellschaft
- IDI
- CHE-116.148.933
- Estratto ufficiale
- consultare presso l’ufficio del registro di commercio
- Sede
- Luzern (LU)
- Recapito legale
- Habsburgerstrasse 26, 6003 LuzernIndirizzo secondo il registro di commercio — non necessariamente indirizzo commerciale o per i visitatori
- Capitale
- CHF 100’000
- Prima pubblicazione
- 23.12.2013
- Ultima pubblicazione
- 02.02.2026
Contatto
Recapito legale: Habsburgerstrasse 26, 6003 Luzern
Cercare l’indirizzo in Google Maps
Ricerca tramite nome e indirizzo a registro. Protime non rileva numeri di telefono, siti web od orari di apertura.
Scopo
Anbietung von Dienstleistungen im Treuhandbereich mit allen damit zusammenhängenden Tätigkeiten, insbesondere in den Gebieten Rechnungswesen, Steuer- und Treuhandberatung, Wirtschaftsprüfung sowie Immobilien-Verwaltung; Beteiligungen; Erwerb, Halten, Belastung und Veräusserung von Grundstücken.Originale · tedesco
Persone iscritte
Le persone iscritte a una data di riferimento sono accessibili ai conti con accesso al registro.
Archivio prima del 2002
Pubblicazioni del FUSC stampato dal 1994 al 2001 (digitalizzazioni della Biblioteca del PF di Zurigo), lette tramite riconoscimento del testo.
Cronologia FUSC
- 02.02.2026 Mutation Marty Treuhand AG, Luzern PDF ufficiale
- 27.01.2026 Mutation Marty Treuhand AG, Luzern PDF ufficiale
- 25.01.2024 Mutation Marty Treuhand AG, Luzern PDF ufficiale
- 16.05.2022 Mutation Marty Treuhand AG, Luzern PDF ufficiale
- 28.10.2020 Mutation Marty Treuhand AG, Luzern PDF ufficiale
- 10.06.2020 Mutation Marty Treuhand AG, Luzern PDF ufficiale
- 29.11.2019 Mutation Marty Treuhand AG, Luzern PDF ufficiale
- 20.02.2019 Mutation Marty Treuhand AG, Luzern PDF ufficiale
- 30.01.2018 Marty Treuhand AG, Luzern PDF ufficiale
- 19.07.2017 Marty Treuhand AG, Luzern PDF ufficiale
- 23.01.2017 Marty Treuhand AG, Luzern PDF ufficiale
- 10.03.2015 Marty Treuhand AG, Luzern PDF ufficiale
- 23.12.2013 Marty Treuhand AG, Luzern PDF ufficiale
Numeri di registro di questa società
- CH-100.3.792.043-1 (dal 03.11.2010, fino al 03.11.2010) · pubblicato ufficialmente
- CHE-116.148.933 (dal 23.12.2013) · pubblicato ufficialmente
Domande frequenti
- Quando è stata pubblicata Marty Treuhand AG nel registro di commercio?
- Prima pubblicazione FUSC nota: 23.12.2013. Ultima pubblicazione il 02.02.2026. 13 pubblicazioni nel Foglio ufficiale svizzero di commercio.
- A quanto ammonta il capitale di Marty Treuhand AG?
- Secondo l’ultima pubblicazione disponibile: CHF 100’000.
- Dove ha sede Marty Treuhand AG?
- Sede: Luzern (LU). Recapito legale secondo il registro di commercio: Habsburgerstrasse 26, 6003 Luzern — non necessariamente l’indirizzo commerciale o per i visitatori.