registerbuch.ch

Registre du commerce · AG

Merki Treuhand AG

Aktiengesellschaft · Baden · CHE-113.529.374

Inscrite depuis le 29.11.2012, dernière publication dans la FOSC le 23.09.2024.

Données de base

Forme juridique
Aktiengesellschaft
IDE
CHE-113.529.374
Extrait officiel
consulter auprès de l’office du registre du commerce
Siège
Baden (AG)
Domicile légal
Theaterplatz 8, 5400 BadenAdresse selon le registre du commerce — pas nécessairement l’adresse commerciale ou d’accueil
Capital
CHF 100’000
Première publication
29.11.2012
Dernière publication
23.09.2024

Contact

Domicile légal: Theaterplatz 8, 5400 Baden

Rechercher l’adresse dans Google Maps

Recherche par nom et adresse inscrite au registre. Protime ne collecte ni numéros de téléphone, ni sites web, ni heures d’ouverture.

But

Ausübung von Buchhaltungs-, Revisions-, Steuer- und Treuhandmandaten, Übernahme von Verwaltungen und allen übrigen Funktionen, die in den weitgefassten Geschäftsbereich einer Treuhandgesellschaft fallen; kann Liegenschaften erwerben sowie sich an anderen Unternehmungen beteiligen.

Original · allemand

Personnes inscrites

Les personnes inscrites à une date de référence sont accessibles aux comptes disposant de l’accès au registre.

Archives avant 2002

Publications de la FOSC imprimée de 1994 à 2001 (numérisations de la Bibliothèque de l’ETH), lues par reconnaissance de texte.

Chronologie FOSC

  1. 23.09.2024 Mutation Merki Treuhand AG, Baden PDF officiel
  2. 05.09.2023 Mutation Merki Treuhand AG, Baden PDF officiel
  3. 23.09.2022 Mutation Merki Treuhand AG, Baden PDF officiel
  4. 13.05.2022 Mutation Merki Treuhand AG, Baden PDF officiel
  5. 02.05.2022 Mutation Merki Treuhand AG, Baden PDF officiel
  6. 16.07.2021 Mutation Merki Treuhand AG, Baden PDF officiel
  7. 14.09.2020 Mutation Merki Treuhand AG, Baden PDF officiel
  8. 08.05.2020 Mutation Merki Treuhand AG, Baden PDF officiel
  9. 27.04.2020 Mutation Merki Treuhand AG, Baden PDF officiel
  10. 29.08.2018 Merki Treuhand AG, Baden PDF officiel
  11. 22.06.2018 Merki Treuhand AG, Baden PDF officiel
  12. 09.01.2018 Merki Treuhand AG, Baden PDF officiel
  13. 24.08.2017 Merki Treuhand AG, Baden PDF officiel
  14. 23.08.2016 Merki Treuhand AG, Baden PDF officiel
  15. 30.10.2015 Merki Treuhand AG, Baden PDF officiel
  16. 28.08.2015 Merki Treuhand AG, Baden PDF officiel
  17. 30.12.2014 Merki Treuhand AG, Baden PDF officiel
  18. 30.09.2014 Merki Treuhand AG, Baden PDF officiel
  19. 21.01.2014 Merki Treuhand AG, Baden PDF officiel
  20. 29.11.2012 Merki Treuhand AG, Baden PDF officiel

Numéros de registre de cette entreprise

  1. CH-400.3.028.536-9 (dès le 30.03.2007, jusqu’au 05.03.2012) · publié officiellement
  2. CHE-113.529.374 (dès le 29.11.2012) · publié officiellement

Questions fréquentes

Quand l’entreprise Merki Treuhand AG a-t-elle été publiée au registre du commerce?
Première publication FOSC connue : 29.11.2012. Dernière publication le 23.09.2024. 20 publications dans la Feuille officielle suisse du commerce.
Quel est le capital de Merki Treuhand AG?
Selon la dernière publication disponible : CHF 100’000.
Où se trouve le siège de Merki Treuhand AG?
Siège : Baden (AG). Domicile légal selon le registre du commerce : Theaterplatz 8, 5400 Baden — pas nécessairement l’adresse commerciale ou d’accueil.