Registro di commercio · BS
S&K Reinigungen GmbH in Liquidation
Gesellschaft mit beschränkter Haftung · Basel · CHE-114.317.308
Iscritta dal 22.03.2022, ultima pubblicazione nel FUSC il 06.01.2026.
Dati principali
- Forma giuridica
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- IDI
- CHE-114.317.308
- Estratto ufficiale
- consultare presso l’ufficio del registro di commercio
- Sede
- Basel (BS)
- Recapito legale
- Bruderholzstr. 16, 4053 BaselIndirizzo secondo il registro di commercio — non necessariamente indirizzo commerciale o per i visitatori
- Capitale
- CHF 20’000
- Prima pubblicazione
- 22.03.2022
- Ultima pubblicazione
- 06.01.2026
Contatto
Recapito legale: Bruderholzstr. 16, 4053 Basel
Cercare l’indirizzo in Google Maps
Ricerca tramite nome e indirizzo a registro. Protime non rileva numeri di telefono, siti web od orari di apertura.
Scopo
Die Gesellschaft bezweckt Gebäudereinigungen aller Art. Sie kann Grundstücke erwerben, belasten und verkaufen, in In- und Ausland Zweigniederlassungen errichten, andere Unternehmungen erwerben und sich an solchen beteiligen sowie alle Geschäfte durchführen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern oder die direkt mit ihm im Zusammenhang stehen.Originale · tedesco
Persone iscritte
Le persone iscritte a una data di riferimento sono accessibili ai conti con accesso al registro.
Archivio prima del 2002
Pubblicazioni del FUSC stampato dal 1994 al 2001 (digitalizzazioni della Biblioteca del PF di Zurigo), lette tramite riconoscimento del testo.
Cronologia FUSC
- 06.01.2026 Mutation S&K Reinigungen GmbH in Liquidation, Basel PDF ufficiale
- 29.10.2025 Einstellung des Konkursverfahrens S&K Reinigungen GmbH in Liquidation PDF ufficiale
- 18.06.2025 Vorläufige Konkursanzeige S&K Reinigungen GmbH in Liquidation PDF ufficiale
- 17.06.2025 Mutation S&K Reinigungen GmbH in Liquidation, Basel PDF ufficiale
- 04.04.2022 Liquidationsschuldenruf S&K Reinigungen GmbH in Liquidation PDF ufficiale
- 01.04.2022 Liquidationsschuldenruf S&K Reinigungen GmbH in Liquidation PDF ufficiale
- 31.03.2022 Liquidationsschuldenruf S&K Reinigungen GmbH in Liquidation PDF ufficiale
- 22.03.2022 Mutation S&K Reinigungen GmbH, Basel, neu S&K Reinigungen GmbH in Liquidation PDF ufficiale
Numeri di registro di questa società
- CH-270.4.015.422-8 (dal 30.05.2008, fino al 30.05.2008) · pubblicato ufficialmente
- CHE-114.317.308 (dal 22.03.2022) · pubblicato ufficialmente
Domande frequenti
- Quando è stata pubblicata S&K Reinigungen GmbH in Liquidation nel registro di commercio?
- Prima pubblicazione FUSC nota: 22.03.2022. Ultima pubblicazione il 06.01.2026. 8 pubblicazioni nel Foglio ufficiale svizzero di commercio.
- A quanto ammonta il capitale di S&K Reinigungen GmbH in Liquidation?
- Secondo l’ultima pubblicazione disponibile: CHF 20’000.
- Dove ha sede S&K Reinigungen GmbH in Liquidation?
- Sede: Basel (BS). Recapito legale secondo il registro di commercio: Bruderholzstr. 16, 4053 Basel — non necessariamente l’indirizzo commerciale o per i visitatori.