registerbuch.ch

Registre du commerce · AG

Schoop De Santis Architekten AG

Aktiengesellschaft · Baden · CHE-115.847.394

Inscrite depuis le 08.01.2018, dernière publication dans la FOSC le 27.01.2026.

Données de base

Forme juridique
Aktiengesellschaft
IDE
CHE-115.847.394
Extrait officiel
consulter auprès de l’office du registre du commerce
Siège
Baden (AG)
Domicile légal
Brown Boveri Platz 4, 5400 BadenAdresse selon le registre du commerce — pas nécessairement l’adresse commerciale ou d’accueil
Capital
CHF 100’000
Première publication
08.01.2018
Dernière publication
27.01.2026

Contact

Domicile légal: Brown Boveri Platz 4, 5400 Baden

Rechercher l’adresse dans Google Maps

Recherche par nom et adresse inscrite au registre. Protime ne collecte ni numéros de téléphone, ni sites web, ni heures d’ouverture.

But

Ausführung von Architekturaufträgen, Beratungen von Bauherren in allen Bereichen der Bauausführung, Übernahme von Projekt- und Studienaufträgen sowie Expertisen aller Art; kann sich an gleichen oder ähnlichen Unternehmen und Firmen beteiligen oder derartige Unternehmen errichten, erwerben oder finanzieren, Zweigniederlassungen errichten und Grundstücke erwerben, halten, verwalten und veräussern.

Original · allemand

Personnes inscrites

Les personnes inscrites à une date de référence sont accessibles aux comptes disposant de l’accès au registre.

Archives avant 2002

Publications de la FOSC imprimée de 1994 à 2001 (numérisations de la Bibliothèque de l’ETH), lues par reconnaissance de texte.

Chronologie FOSC

  1. 27.01.2026 Mutation Schoop De Santis Architekten AG, Baden PDF officiel
  2. 17.02.2025 Mutation Schoop De Santis Architekten AG, Baden PDF officiel
  3. 12.01.2023 Mutation Schoop De Santis Architekten AG, Baden PDF officiel
  4. 08.01.2018 schoop Architekten ag, Baden, (neu) Schoop De Santis Architekten AG, Baden PDF officiel

Numéros de registre de cette entreprise

  1. CH-400.3.033.071-0 (dès le 22.07.2010, jusqu’au 22.07.2010) · publié officiellement
  2. CHE-115.847.394 (dès le 08.01.2018) · publié officiellement

Questions fréquentes

Quand l’entreprise Schoop De Santis Architekten AG a-t-elle été publiée au registre du commerce?
Première publication FOSC connue : 08.01.2018. Dernière publication le 27.01.2026. 4 publications dans la Feuille officielle suisse du commerce.
Quel est le capital de Schoop De Santis Architekten AG?
Selon la dernière publication disponible : CHF 100’000.
Où se trouve le siège de Schoop De Santis Architekten AG?
Siège : Baden (AG). Domicile légal selon le registre du commerce : Brown Boveri Platz 4, 5400 Baden — pas nécessairement l’adresse commerciale ou d’accueil.