Registre du commerce · SO
SSM Architekten AG
Aktiengesellschaft · Solothurn · CHE-109.502.283
Inscrite depuis le 06.03.2018, dernière publication dans la FOSC le 02.04.2026.
Données de base
- Forme juridique
- Aktiengesellschaft
- IDE
- CHE-109.502.283
- Extrait officiel
- consulter auprès de l’office du registre du commerce
- Siège
- Solothurn (SO)
- Domicile légal
- Gibelinstrasse 2, 4503 SolothurnAdresse selon le registre du commerce — pas nécessairement l’adresse commerciale ou d’accueil
- Capital
- CHF 150’000
- Première publication
- 06.03.2018
- Dernière publication
- 02.04.2026
Contact
Domicile légal: Gibelinstrasse 2, 4503 Solothurn
Rechercher l’adresse dans Google Maps
Recherche par nom et adresse inscrite au registre. Protime ne collecte ni numéros de téléphone, ni sites web, ni heures d’ouverture.
But
Erbringung von Architekturleistungen jeglicher Art. Kann sich an andern Unternehmen beteiligen sowie Grundstücke erwerben, überbauen, halten und veräussern, ferner im In- und Ausland Tochtergesellschaften und Zweigniederlassungen errichten.Original · allemand
Personnes inscrites
Les personnes inscrites à une date de référence sont accessibles aux comptes disposant de l’accès au registre.
Chronologie FOSC
- 02.04.2026 Mutation SSM Architekten AG, Solothurn PDF officiel
- 15.04.2025 Mutation SSM Architekten AG, Solothurn PDF officiel
- 13.04.2022 Mutation SSM Architekten AG, Solothurn PDF officiel
- 05.04.2018 SSM Architekten AG, Solothurn PDF officiel
- 06.03.2018 SSM Architekten AG, Solothurn PDF officiel
Numéros de registre de cette entreprise
- CH-241.3.002.063-7 (dès le 13.03.2002, jusqu’au 05.07.2007) · publié officiellement
- CHE-109.502.283 (dès le 06.03.2018) · publié officiellement
Questions fréquentes
- Quand l’entreprise SSM Architekten AG a-t-elle été publiée au registre du commerce?
- Première publication FOSC connue : 06.03.2018. Dernière publication le 02.04.2026. 5 publications dans la Feuille officielle suisse du commerce.
- Quel est le capital de SSM Architekten AG?
- Selon la dernière publication disponible : CHF 150’000.
- Où se trouve le siège de SSM Architekten AG?
- Siège : Solothurn (SO). Domicile légal selon le registre du commerce : Gibelinstrasse 2, 4503 Solothurn — pas nécessairement l’adresse commerciale ou d’accueil.