Registro di commercio · ZH
Wobmann Treuhand Consulting GmbH
Gesellschaft mit beschränkter Haftung · Zürich · CHE-109.596.539
Iscritta dal 13.02.2015, ultima pubblicazione nel FUSC il 20.05.2025.
Dati principali
- Forma giuridica
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- IDI
- CHE-109.596.539
- Estratto ufficiale
- consultare presso l’ufficio del registro di commercio
- Sede
- Zürich (ZH)
- Recapito legale
- Quellenstrasse 1, 8005 ZürichIndirizzo secondo il registro di commercio — non necessariamente indirizzo commerciale o per i visitatori
- Capitale
- CHF 20’000
- Prima pubblicazione
- 13.02.2015
- Ultima pubblicazione
- 20.05.2025
Contatto
Recapito legale: Quellenstrasse 1, 8005 Zürich
Cercare l’indirizzo in Google Maps
Ricerca tramite nome e indirizzo a registro. Protime non rileva numeri di telefono, siti web od orari di apertura.
Scopo
Uebernahme von Treuhandmandaten aller Art, insbesondere solcher für Buchführungen, Revisionen, Revisionsstellen, Steuerberatungen und Wirtschaftsprüfungen jeglicher Art; kann alle mit dem erwähnten Zweck verbundenen Transaktionen durchführen, Liegenschaften kaufen, verkaufen und verwalten sowie Zweigniederlassungen im In- und Ausland eröffnen.Originale · tedesco
Persone iscritte
Le persone iscritte a una data di riferimento sono accessibili ai conti con accesso al registro.
Archivio prima del 2002
Pubblicazioni del FUSC stampato dal 1994 al 2001 (digitalizzazioni della Biblioteca del PF di Zurigo), lette tramite riconoscimento del testo.
Cronologia FUSC
- 20.05.2025 Mutation Wobmann Treuhand Consulting GmbH, Zürich PDF ufficiale
- 20.03.2025 Mutation Wobmann Treuhand Consulting GmbH, Zürich PDF ufficiale
- 13.02.2015 Wobmann Treuhand Consulting GmbH, Zürich PDF ufficiale
Numeri di registro di questa società
- CH-020.4.025.155-2 (dal 29.05.2002, fino al 09.03.2011) · pubblicato ufficialmente
- CHE-109.596.539 (dal 13.02.2015) · pubblicato ufficialmente
Domande frequenti
- Quando è stata pubblicata Wobmann Treuhand Consulting GmbH nel registro di commercio?
- Prima pubblicazione FUSC nota: 13.02.2015. Ultima pubblicazione il 20.05.2025. 3 pubblicazioni nel Foglio ufficiale svizzero di commercio.
- A quanto ammonta il capitale di Wobmann Treuhand Consulting GmbH?
- Secondo l’ultima pubblicazione disponibile: CHF 20’000.
- Dove ha sede Wobmann Treuhand Consulting GmbH?
- Sede: Zürich (ZH). Recapito legale secondo il registro di commercio: Quellenstrasse 1, 8005 Zürich — non necessariamente l’indirizzo commerciale o per i visitatori.